В учреждениях культуры района в он-лайн формате проводятся мероприятия, посвященные празднованию Международного Дня Семьи
В учреждениях культуры района в он-лайн формате  проводятся мероприятия, посвященные празднованию Международного Дня Семьи
Культура 15.05.2020
Ежегодно в мире 15 мая отмечают День семьи. Это очень важная ячейка общества, в которой происходит воспитание ребенка. Праздник помогает вспомнить о значении близких людей в жизни.
МБУК «МРКДЦ» запускает творческую эстафету праздничного онлайн концерта, выставки рисунков в рамках проекта "Сказочная гостиная" и поэзии в рамках клуба любителей «Без повода», посвященной Международному Дню Семьи, где принимают участие филиалы МБУК «МРКДЦ», а также  учреждения культуры Кузнецкого района.