Преподаватели Детской школы искусств Кузнецкого района приняли участие во Всероссийской акции «Окно Победы»
Культура 12.05.2020
9 мая 2020 года проводилась Всероссийская народная музыкальная акция «Окно Победы» в рамках Года памяти и славы по инициативе Ассоциации духовых оркестров и исполнителей духовых и ударных инструментов «Духовое общество» имени Валерия Халилова, Минкультуры России.
    Преподаватели Детской школы искусств Кузнецкого района (Спиридонова И.Н., Евтякова М.А, Евтяков В.А.,Уразаева Г.Х, Елизарова Е.Н.) приняли участие в этой акции, исполнив песню Д. Тухманова, В. Харитонова «День Победы» на балконах домов и на приусадебных участках.