Состоялось рабочее совещание по вопросу организации работы по формированию Книги памяти Кузнецкого района
Культура 04.02.2020

01 февраля 2020 года в конференц-зале администрации Кузнецкого  района состоялось рабочее совещание по вопросу организации работы по формированию Книги памяти Кузнецкого района.

В 2016 году подобная работа была проделана. Однако с унифицированными требованиями к персональным данным погибших (пропавших без вести) Комитета по делам архивов Пензенской области требует корректировки.

На совещании  присутствовали учителя истории и библиотекари сельских поселений. К собравшимся обратилась заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева. О ходе работ рассказала начальник архивного отдела администрации Кузнецкого района Ирина Питина.