21 января в ДК с. Поселки прошла конкурсно - игровая программа «Зимняя спартакиада»
Культура 21.01.2020

Цель спортивного праздника – укрепление здоровья детей, улучшение физического развития, формирование здорового образа жизни.

Работники ДК провели большую предварительную работу: расширили знания детей о различных видах спорта, о правилах здорового образа жизни, заучили спортивные кричалки для создания атмосферы радости и эмоционального благополучия.

Спартакиада проходила в несколько этапов. В фойе ДК было торжественное открытие, представление команд, веселая разминка, игры. На территории ДК в форме квест-игры команды переходили с этапа на этап, где их ждали задания, пока не добрались до финиша.