15 января в работники ДК с Поселки провели спортивный праздник для женщин «Чемпионами станут лучшие - здоровыми будут все»
Культура 16.01.2020

Мероприятие было направлено на привлечение взрослого работающего населения села Поселки к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а так же пропаганду здорового образа жизни в целом.

На празднике  участники приняли активное участие в  различных конкурсах, подвижных играх, соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали женщин настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проигравших в соревнованиях не было, все  получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.