Проведено совещание с руководителями учреждений культуры Кузнецкого района
Культура 16.01.2020

16 января 2020 года начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Кузнецкого района Людмила Егорова провела совещание с руководителями сельских домов культуры и библиотек.

В нем также приняли участие директор МБУК «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр» Лилия Самбурская и директор МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека» Людмила Чадина.

В ходе совещания были озвучены основные направления работы учреждений культуры Кузнецкого района в 2020 году, было уделено большое внимание реализации национального проекта «Культурная среда».

Обсуждены мероприятия, посвященные Году памяти и славы, празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.