В Доме Культуры с. Поселки стало доброй традицией проведение мероприятия «Прощание с новогодней елочкой»
 В Доме Культуры с. Поселки стало доброй  традицией проведение мероприятия  «Прощание с новогодней елочкой»
Культура 10.01.2020

10 января на праздник были приглашены дети  младшего школьного возраста.

Были песни, игры, пляски,

побывали все мы в сказке.

Ёлку мы благодарили,

ей «спасибо» говорили.
        Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. Так как дети на празднике разного возраста  ,им интересно посмотреть, как другие ребята поют и пляшут, да и себя показать стараются.
        В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!»  Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.