Культура 19.11.2019
      В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня ребёнка в ДК с.Ульяновка прошел час правового просвещения "Права детей – забота государства".

Ребята знакомились с "Конвенцией о правах ребенка", и вспоминали свои обязанности и правила поведения в общественных местах, также записали горячий номер экстренной психологической помощи, на который можно бесплатно позвонить с мобильного телефона в любое время суток и решить возникшие проблемы с оператором.

В мероприятии принимали участие дети, посещающие кружок «Дети под присмотром», а также дети из семей, состоящих на разных видах профилактического учета.