В День рождения Деда Мороза
Культура 18.11.2019
18 ноября в Доме Культуры с. Поселки состоялся праздник, посвященный Дню рождения самого доброго зимнего волшебника - Деда Мороза.

Вместе с детьми и родителями поздравить Дедушку приехали и его сказочные друзья – Снеговичок и Петрушка.

Не обошлось, конечно, и без Снегурочки. Внучка Мороза встречала гостей и рассказывала ребятам о подготовке к празднику, о том, как его отмечают на родине дедушки в Великом Устюге.

Во время интерактивной программы гости вместе с волшебными героями проявили себя в смекалке, ловкости и сообразительности. Также ребята подготовили общий подарок для Деда Мороза, в виде коллективно нарисованной поздравительной открытки. Когда все было готово к встрече доброго волшебника, прибыл и сам именинник. Поприветствовав ребят добрыми словами и пожеланиями, Дедушка Мороз удивил всех ярким и зажигательным танцем, который он придумал вместе со своими братцами Морозами. А встретился дедушка с ними в городе Пензе накануне своего дня рождения, где зимние волшебники обсудили предстоящие праздники и пообщались с журналистами.