Завершился второй этап инновационной Всероссийской культурно- просветительской акции «Культурный марафон»
Культура 15.11.2019

В учреждениях культуры Кузнецкого района завершился второй этап инновационной Всероссийской культурно- просветительской акции «Культурный марафон», где в период с 1 по 14 ноября работали открытые площадки для прохождения теста. Мультимедийный  тест прошли – 537 человек, среди которых не только дети и подростки, а также: работники культуры, библиотекари и родители детей.

По итогам тестирования школьники получат грамоты, и подписки на Яндекс.Музыку и КиноПоиск. педагоги сертификаты участников акции.