Продолжается подготовка проектно-сметной документации на ремонты учреждений культуры Кузнецкого района в 2020-2021 годах в рамках действующих программ
Культура 15.11.2019

Уже получен полный пакет документов на капитальный ремонт Пионерского ДК.

В настоящее время идет разработка документации на реконструкцию Евлашевского ДК.

Здание данного учреждения устарело по техническим параметрам.

13 ноября 2019 года состоялось целевое совещание заместителя главы администрации по вопросам строительства и ЖКХ Вячеслава Чваркова с рабочей группой во главе с директором подрядной организации ООО «Союзпроект» Игорем Смагиным. На совещании были обсуждены технические и функциональные характеристики помещений, варианты технологических и конструктивных решений.