В Доме культуры с. Пионер состоялось торжественное мероприятие "Служу Отечеству"
Культура 12.11.2019

10 ноября для осенних призывников в ряды Российской Армии в Доме культуры с. Пионер состоялось торжественное мероприятие "Служу Отечеству".

С напутственным словом к будущим солдатам обратился военно-учетный работник Яснополянской администрации Светлана Степкина.

Вниманию зрителей была представлена презентация о героях-участниках локальных войн Кузнецкого района, по окончании которой участниками художественной самодеятельности для призывников была подготовлена концертная программа.

Работники культуры вручили ребятам памятные подарки. В завершении мероприятия призывники приняли участие в конкурсной программе "Один день в армии".