Учащиеся Детской школы искусств с пользой провели осенние каникулы
Учащиеся Детской школы искусств с пользой провели  осенние каникулы
Культура 11.11.2019

В завершение осенних каникул преподаватели филиала №6 п. Верхозим провели музыкально - развлекательное мероприятие «Угадай мелодию» в рамках проекта «Дети под присмотром». С учётом интереса и возраста были подобраны разнообразные категории песен: «Музыка из мультфильмов», «Песни из кинофильмов», «Новогодние песенки», «Песни о городах», «Песни сказочных персонажей». Участники мероприятия весело отгадывали знакомые мелодии и с удовольствием напевали любимые песни. По  активному участию детей было видно, что мероприятие им очень понравилось. Все участники получили сладкие призы.

Учащимися и преподавателем художественного отделения оформлена выставка рисунков под названием «Осенняя пора». В своих рисунках дети успели запечатлеть яркую листву, красоту осенней природы.