Представители Верхозимского Дома культуры приняли участие во Всероссийском фестивале - конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства»
Культура 11.11.2019

10 ноября специалисты и участники самодеятельности Верхозимского Дома культуры приняли участие во Всероссийском фестивале - конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства», который проходил на базе МТЦ «Родина».

На суд компетентного жюри в номинации «Эстрадный вокал» была представлена солистка кружка «Веселые нотки» Мария Комарова с песней «Лето», которая стала победителем в своей возрастной группе, награждена Дипломом II степени и серебряной медалью.

Номинацию «Спортивный танец» представляли трио «Искорки» с композицией «Юные грации», итогом выступления которых стал Диплом Лауреата III степени и медали.

Руководители Ольга Хаметова и Анна Парфенова награждены Благодарственными письмами за реализацию творческого потенциала подрастающего поколения, за креативность и любовь к детям.