Учащиеся Детской школы искусств успешно выступили во Всероссийском фестивале-конкурсе «Магия искусства»
Культура 12.11.2019

10 ноября в МТЦ «Родина» г. Кузнецка состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства», в котором приняло участие 98 учащихся хореографического, вокально-хорового отделения, отделения фортепиано, народных инструментов Детской школы искусств Кузнецкого района.

Образцовый ансамбль современного и эстрадного танца «Альянс» (преподаватель Кондратьева Н.А.) участвовал в полном составе, на суд жюри представил 5 хореографических композиций разных номинаций и 1 дуэт. По итогам конкурса награжден 3 дипломами лауреата I степени, 2 дипломами лауреата II степени и 1 дипломом лауреата III степени. Группа родителей исполнила «Казачий танец» в возрастной категории 30+, награждена специальным призом и дипломом лауреата I степени.

Хореографический ансамбль «Фантазия» филиала №1 с. Махалино (преподаватель Завразина Ю.В.) представил 4 композиции и награжден 2 дипломами лауреата II степени, дипломами I степени и II степени.

Учащиеся вокального отделения:

Галяудинова Лилия - лауреат III степени, Федорова Полина - дипломант II степени (преподаватель Елена Елизарова);

Борисова Дарья - лауреат III степени, Балясова Ульяна - дипломант II степени (преподаватель Горнова Э.Ю).

В номинации фортепиано (соло):

Мустафина Алсу - лауреат II степени, Сейфетдинова Айзиля - лауреат III степени (преподаватель Панасюк Т.П.);

Малкина Арина - дипломант I степени (преподаватель АвтоламеенкоЕ.В.);

Рубан Иван - лауреат III степени (преподаватель Шестеренко Е.Ю.).

В номинации баян (соло):

Веретенников Егор – дипломант I степени (преподаватель Елина Ю.И.).

Поздравляем преподавателей и учащихся с высокими результатами!