В каникулы "Дети под присмотром"
Культура 07.11.2019

В рамках проекта «Дети под присмотром»  юные жители села Ульяновка были приглашены в местный клуб для участия в музыкальном сражении.

Цель - организация занятости ребят в каникулярное время, их сплочение на основе общего досуга, а также сохранение и укрепление здоровья.

За право называться самой звучной группой боролись две сборные из девчонок и мальчишек пришкольного лагеря ульяновской школы. Они исполнили детские песни, народные и патриотические. Заключительными песнями караоке-батла стали современные композиции, которые обе команды пели все вместе, некоторые участники начали «зажигать» в танце.

После основных конкурсов все желающие могли исполнить песни в караоке сольно. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.