В Кузнецком районе проводится цикл мероприятий в рамках акции «СтопАборт: подумай сердцем!»
Культура 07.11.2019

Волонтерская акция, направленная на сохранение жизни еще не рожденным малышам, стартовала в октябре, в Махалинском доме культуры. Добровольцы Кузнецкого района оформили стенд. Главными атрибутами стали бережно разложенные младенческие вещи с замысловатыми подписями о том, какие возможности могла бы дать жизнь малышей, чья жизнь была прервана абортом.

На ватмане каждый желающий мог оставить след своей ладони, символизирующий выбор в пользу жизни. Таковой в тот день оставил Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

4 ноября добровольцы Кузнецкого района провели данную акцию в селе Поселки. К ней присоединилось 65 человек.