В рамках месячника ГО, проводимого с 1 октября по 31 октября, во всех учреждениях культуры Кузнецкого района прошли разноплановые мероприятия
Культура 31.10.2019

«Поведение в чрезвычайных ситуациях» (тематическая программа), «Это должен знать каждый» (интерактивная игра), «Гражданская оборона» (тематическая программа), «Гражданская оборона-дело всенародное» (час информации), «Есть такая профессия - спасатель» (конкурс детского рисунка), «Сильная гражданская защищённое государство» (спортивная программа,   «Это должен знать каждый» (тематическая дискотека) – вот некоторые из представленных мероприятий.

В данных программах предложена система деятельности по усвоению знаний о гражданской обороне, мерах защиты от чрезвычайных ситуаций, готовности детей и взрослых к защите при возникновении чрезвычайных ситуаций.