Всех нужнее и дороже!
Культура 02.10.2019
1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения! По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

В этот день специалисты Верхозимского Дома культуры, ребята из волонтерского отряда «Поиск», представители Молодежного Парламента Кузнецкого района для людей старшего поколения провели акцию «Осенняя доброта». В знак глубокого уважения и внимания, ребята выразили слова благодарности ветеранам труда за богатый жизненный опыт, доброту и мудрость и преподнесли цветы с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Ради улыбок и слёз радости на глазах пожилого человека стоит проводить такие акции не только раз в год, а вспоминать о них гораздо чаще.