С целью пропаганды здорового образа жизни в библиотеках Кузнецкого района продолжается работа по проведению мероприятий в рамках областной антинаркотической акции " Сурский край - без наркотиков"
Культура 29.08.2019

Для подростков в сельской библиотеке села Комаровка проведен шок- разговор «Мифы и правды о наркотиках», где в доступной форме библиотекарь Екатерина Курашова проинформировала присутствующих о том, какой вред наносят наркотики здоровью и личности человека; как нужно вести себя, если столкнешься с распространителями наркотиков, ведь ни для кого не секрет, что торговцы смертью в свои ряды вовлекают все больше и больше подрастающее поколение. Ребятам были розданы буклеты и закладки антинаркотической направленности.

В средней школе села Татарский Канадей для подростков библиотекарем Мустафиной Нурией проведена акция «Каждый делает свой выбор сам!» с раздачей информационной продукции.