Проведена первая в Кузнецком районе игра из серии «Лига Индиго»
Проведена   первая в Кузнецком районе игра из серии «Лига Индиго»
Культура 26.08.2019

В рамках введения новых форм мероприятий, направленных на активную занятость детей и подростков, 23 августа специалистами МБУК «МРКДЦ» на базе МБУК «Евлашевский БДЦ» проведена   первая в Кузнецком районе игра из серии «Лиги Индиго».

«Лига Индиго» - это серия интеллектуально-развлекательных игр для успешных и разносторонних людей, ведущих активный образ жизни. Игра состоит из интеллектуальных раундов, но включает также творческие и спортивные конкурсы. «Что? Где? Когда?» и «Своя игра», «100 к 1» и «Крокодил», «Логика» и «Интуиция» и множество вопросов в стиле других известных интеллектуальных игр включает в себя эта развивающая развлекательная командная игра, набравшая популярность в сотнях населенных пунктах России.

Судя по морю драйва и заряду эмоций, отраженных на лицах участников, эксперимент удался. Команды «Музыкальная сборная» (ДШИ и спортсмены района) и «Евлашевские мозгоправы»(районная библиотека) в полной мере продемонстрировали своё разностороннее развитие и творческие способности. Со счетом 86: 78 победили «Евлашевские мозгоправы», но в выигрыше остались обе команды благодаря особой атмосфере состязаний.

В ближайшее время серия игр пройдет в других населенных пунктах Кузнецкого района. Устали от однообразных квизов, тогда приглашаем Вас на, пожалуй, самую разностороннюю интеллектуальную серию игр. Заявки от команд (как подростковых, так и взрослых) принимаются на почту ankor8484@mail.ru