Состоялся очередной сход граждан по вопросу строительства памятного сооружения в селе Благодатка
Культура 16.05.2019

Напомним, что в рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы инициативная группа села Благодатка выступила с предложением о возведении памятного сооружения в данном населенном пункте.

В обсуждении вопроса приняли участие глава администрации Посельского сельсовета Андрей Дермелев, начальник отдела по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Кузнецкого района Людмила Егорова.

В ходе встречи рассмотрен проект памятного сооружения. Планируется, что на мемориальных плитах будут высечены имена фронтовиков, тружеников тыла Великой Отечественной войны и тех земляков-ветеранов, которые умерли уже в мирное время.