«Альянс» вновь на высоте!
Культура 03.04.2019

29 марта в р. п. Новоспасское Ульяновской области состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль народного творчества «Поет баян, танцуют пары».

В конкурсе участвовало 58 хореографических коллективов из Ульяновской, Самарской, Саратовской областей. Пензенскую область представил образцовый ансамбль современного и эстрадного танца «Альянс» Детской школы искусств Кузнецкого района (руководитель Кондратьева Наталья Анатольевна).

На суд жюри была представлена композиция в номинации «Казачья карусель» возрастной категории 14-15 лет и две хореографических композиции в номинации «Танец на военно-тематическую тематику» в возрастных категориях 10-11 и 14-15 лет. По итогам конкурса ансамбль награжден двумя дипломами Лауреатов I степени и дипломом Лауреата II степени.

Жюри конкурса отметило высокий уровень исполнительского мастерства и артистизм юных танцоров.

С очередной творческой победой!