В преддверии 8 марта в ДК с.Ульяновка была организована выставка поделок под названием «Подарок для мамы»
Культура 04.03.2019

В первый день весны участники кружка декоративно-прикладного творчества «Вытворяшки» мастерили поделки из бумаги и картона. Сотрудники дома культуры проводили мастер-классы по изготовлению аппликаций, оригами и других видов бумажных поделок.

В работе участникам мероприятия помогла специальная литература.

Также свои работы на выставку представили местные народные умельцы. Их поделки были изготовлены из гофрированной бумаги, в технике «квиллинг». Другие ульяновские самородки продемонстрировали свое мастерство в плетении, выжигании, вышивке, резьбе по дереву.

На мероприятии присутствовали дети из семей, состоящие на разных видах профилактического учета.