27.02.2019 г. в филиале №1 МБУК «МРКДЦ» ДК с. 1-ое Тарлаково прошел отборочный этап районного конкурса «Мы лучшие»
Культура 28.02.2019

Старшая и младшая группы хореографический ансамбля «Радуга», ансамбль народной песни             «Калинушка», театральный ансамбль «Браво», солисты Ланьшова Надежда , Шалдыбина Екатерина и юное дарование Янюшкин Илья справедливо заслужили бурные овации и признательность зрителя.

В фойе дома культуры организована выставка народного творчества. Стоит отметить, что куклы в разных национальных костюмах ( представлены на выставке), как и костюмы артистов изготовлены и сшиты заведующей филиалом Ланьшовой Надеждой Павловной.

Хочется пожелать всем подопечным Надежды Павловны успехов в финале.