Одним из фаворитов на победу в районном конкурсе «Мы лучшие» в номинации «Вокал-соло» является депутат Собрания представителей Кузнецкого района Геннадий Александрович Зайцев
Культура 27.02.2019

Ответственный, жизнерадостный и целеустремленный житель с. Пионер Г.А.Зайцев  является депутатом Собрания Представителей Кузнецкого района 3-х созывов подряд.

По его инициативе и материальной поддержке в селе построена уже вторая ледовая коробка.

В зимнее время года здесь постоянно проходят хоккейные тренировки, игры и просто массовые катания. Геннадий Александрович возглавляет хоккейную команду села. Также занимается футболом. Его команда неоднократно становилась призером в областных и районных соревнованиях. Основная трудовая деятельность Зайцева Г.А. связана с торговлей.

Он - директор ООО "Садко". Энтузиазма и энергии у добрейшей души человека хватает на увлечение еще одним любимым занятием. Он большой любитель и поклонник песни. Геннадий Александрович 12 лет являлся директором ДК с.Пионер.

Ни одна праздничная концертная программа в ДК не обходится без его участия. Желаем Геннадию Александровичу, как и всем участникам, удачного выступления в финале.