Продолжается творческий конкурс среди муниципальных образований Кузнецкого района «Мы - лучшие!»
Культура 30.01.2019

В номинации «Жить с увлечением» были представлены работы местных самородков Натальи Грошевой, Натальи Градовой, Даниила Одинцова, Екатерины Корякиной, Елены Булановой, Галины Горюновой, Александра Корытина.

Даниил – разносторонняя личность. Увлекается выжиганием, активно участвует в культурно-массовой работе школы и Дома культуры. Он участвует в театральных постановках, конкурсах чтецов, занимается спортом (легкая атлетика), посещает воскресную школу Михайло – Архангельской церкви п.Евлашево.

Наталья Грошева – профессиональная швея. Ее хобби - «канзаши». Она неоднократно принимала участие в выставках работ народных умельцев в районе и области (Тихвинская ярмарка, областной «Сабантуй» и т.д.)

Наталья Градова занимается составлением икебан из искусственных цветов.

Екатерина Корягина занимается праздничным оформлением мероприятий.

Елена Буланова увлекается вязанием, макраме и вышивкой.

Галина Горюнова изготавливает изделия из фоамирана.

Александр Корытин занимается оформлением детских площадок - делает сказочных героев из подручных материалов.