Продолжается прием заявок и отбор народных умельцев в рамках проведения районного творческого конкурса «Мы лучшие»
Культура 06.12.2018

В номинации «Жить с увлечением» от МБУК «Евлашевский БДЦ» будет пробовать свои силы жительница села Галина Горюнова.

Галина Николаевна - инвалид 1 группы, позитивный и жизнерадостный человек.

Жительница поселка Евлашево занимается разными видами декоративно – прикладного творчества: вяжет крючком салфетки, собирает из паззлов большие картины. Последнее ее увлечение - поделки из фоамирана. Это ободки, букеты цветов, корзины с цветами и т.д.

Галина Горюнова принимала участие в выставках работ народных умельцев на Дне села, Тихвинской ярмарке и др.