Продолжается прием заявок и отбор народных умельцев в рамках проведения районного творческого конкурса «Мы лучшие»
Культура 26.11.2018

В номинации «Жить с увлечением» от МБУК «Евлашевский БДЦ» будут пробовать свои силы местные самородки Грошева Наталья Валерьевна, Градова Наталья Александровна и Одинцов Даниил.

Даниил – разносторонняя личность. Увлекается выжиганием, активно участвует в культурно – массовой работе школы и дома культуры: театральные постановки, чтение стихов, увлекается спортом –легкая атлетика, посещает воскресную школу Михайло – Архангельской церкви п.Евлашево.Его презентация.

Грошева Наталья, кроме того, что увлекается «канзаши», еще и профессиональная швея. Принимала неоднократное участие в выставках работ народных умельцев в районе и области: Тихвинская ярмарка, сабантуй в Елюзани и т.д.

Наталья Градова занимается составлением икебан из искусственных цветов.