Продолжается отборочный этап конкурса «Мы лучшие»
Культура 23.11.2018

В учреждениях культуры Кузнецкого района продолжается отборочный этап конкурса «Мы лучшие», в котором принимают участие, в том числе, и народные умельцы района. В МБУК « МРКДЦ» с. Поселки организована выставка работ Храмовой Татьяны Анатольевны- мастера вязания крючком и спицами. Более 15 лет Татьяны Анатольевны вяжет эксклюзивные вещи на заказ, с удовольствием принимает участие во всех праздничных мероприятиях Посельского ДК, является постоянной участницей областного фестиваля-конкурса « Тихвинская ярмарка».

Выставка работ участников творческого конкурса «Мы-лучшие!», организованная в ДК с.Ульяновка, пополнилась плетёнными корзинами из газетных трубочек Вольперт Ольги Вячеславовны, топиариями и подарочными сувенирами Беловой Жанны Анатольевны, куклами-оберегами Козловой Ольги Викторовны, резными деревянными картинами Корытина Александра Павловича. Яркая, вызывающая только положительные эмоции, выставка, радует посетителей и поднимает им настроение.