В учреждениях культуры Кузнецкого района прошли мероприятия под названием "Комсомольцы-добровольцы"
Культура 22.10.2018

Работники МБУК « Евлашевский БДЦ» провели мероприятие «Комсомольцы – добровольцы».

Ведущие рассказали о земляках, которые принимали участие в освоении целины, строительстве БАМа и других комсомольских стройках.

На мероприятии присутствовали комсомольцы тех лет, которые рассказали о своей комсомольской молодости и поделились жизненным опытом с подрастающим поколением.

В этот же день одноименная развлекательно-познавательная игра состоялась в МБУК «МРКДЦ» филиал №13 ДК с. Никольское.

Благодаря игровой программе ребята открыли для себя много нового и интересного о том времени.

Дети активно отвечали на вопросы викторины и участвовали в конкурсах.