Состоялось очередное совещание оргкомитета по подготовке к празднованию 100-летия Комсомольской организации
Культура 03.10.2018

В заседании приняли участие руководители учреждений социальной сферы, члены Совета ветеранов Кузнецкого района, Отдела образования Кузнецкого района, "Общество Татарской Культуры" Кузнецкого района, НП «Землячество», активные жители Кузнецкого района.

Вопросы коснулись организации и оформления районного мероприятия. Были определены порядок проведения праздника, атрибутика и др.

Напомним, что основное торжество, посвященное 100-летию Комсомола, в Кузнецком районе пройдет 26 октября.