100-летний юбилей Комсомолу в Кузнецком районе отметят 26 октября
Культура 26.09.2018

26 сентября 2018 года под председательством заместителя главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланы Голованцевой состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 100-летия ВЛКСМ.

В заседании приняли участие руководители учреждений социальной сферы, члены Совета ветеранов Кузнецкого района, Отдела образования Кузнецкого района, активные жители Кузнецкого района.

Собравшиеся окончательно определились с датой проведения основных мероприятий. 100-летний юбилей Комсомолу в Кузнецком районе отметят 26 октября.

Также была сформирована делегация ветеранов, которая отправится на областной праздник, посвященный вековому юбилею ВЛКСМ.

До основных мероприятий учреждения образования и культуры Кузнецкого района должны работать в особом - «комсомольском» - режиме: с оформлением тематических выставок и красных уголков, экскурсиями в школьных музеях, встречами с интересными людьми, состоявшими в данной молодежной организации, и др.