В архивном отделе администрации Кузнецкого района прошел День открытых дверей
Архив 09.06.2018

В «День открытых дверей», 08.06.2018 года, архивный отдел посетили коллеги по работе – сотрудники МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека».

Архивисты провели гостей в святая святых – архивохранилище, рассказали, как реставрируются и сберегаются архивные документы, показали видеоролик об архивном отделе.

В рамках «Дня открытых дверей» прошла акция «День дарения». Архив пополнился уникальным документом – подарочной книгой «История развития культуры Кузнецкого района, которую презентовала начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Л.Н.Егорова.

Директор МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека» Л.В.Чадина торжественно вручила сотрудникам архивного отдела поздравительный «Адрес».