Оповещение о проведении публичных слушаний (проект межевания с. Злобинка)
Архитектура 24.08.2020
Оповещение о начале публичных слушаний

от 24.08.2020

На территории Кузнецкого района Пензенской области в срок с 24.08.2020 по 24.09.2020 будут проходить публичные слушания по проекту межевания территории, находящейся в границах кадастрового квартала 58:14:0310101, ограниченной землями государственного лесного фонда (село Злобинка Яснополянского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области).
Порядок проведения публичных слушаний:
1) оповещение о начале публичных слушаний;
2) размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции такого проекта;
3) проведение экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;
4) проведение собрания участников публичных слушаний;
5) подготовка и оформление протокола публичных слушаний;
6) подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.
Срок проведения публичных слушаний: с 24.08.2020 по 24.09.2020.
Проект межевания территории, находящейся в границах кадастрового квартала 58:14:0310101, ограниченной землями государственного лесного фонда (село Злобинка Яснополянского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области) будет размещен с 28.08.2020 на официальном сайте администрации Кузнецкого района Пензенской области по электронному адресу: http://kuzneck.pnzreg.ru/open-government/deyatelnost/gradostroitelstvo/dokumentatsiya-po-planirovke-territorii/yasnopolyanskiy-selsovet/ и на официальном сайте администрации Яснополянского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области по электронному адресу: http://yasnopolyansk.kuzneck.pnzreg.ru/open-government/gradostroitelstvo/dokumentatsiya-po-planirovke-territorii/.
Открытие экспозиции проекта межевания территории, находящейся в границах кадастрового квартала 58:14:0310101, ограниченной землями государственного лесного фонда (село Злобинка Яснополянского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области) состоится 28.08.2020 в здании администрации Кузнецкого района Пензенской области, расположенном по адресу: Пензенская область, Кузнецк, ул. Комсомольская, д.53.
Предложения и замечания граждан по проекту межевания территории, находящейся в границах кадастрового квартала 58:14:0310101, ограниченной землями государственного лесного фонда (село Злобинка Яснополянского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области) принимаются до 24.09.2020 г.:
- в письменной форме в здании администрации Кузнецкого района Пензенской области, расположенном по адресу: Пензенская область, город Кузнецк, улица Комсомольская, дом 53, кабинет № 20, в рабочие дни с 8 до 17 часов (с 12 до 13 часов перерыв на обед), телефон 8(84157)30677;
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта межевания территории.
Собрание участников публичных слушаний по проекту состоится:
- 23 сентября 2020 года в 14 часов 00 минут в селе Злобинка, в здании филиала № 2 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Пионерский  культурно-досуговый центр», расположенном по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Злобинка, ул. Центральная, 6а.