Архитектура 06.05.2020
Администрация Кузнецкого района информирует о необходимости написания заявления молодыми семьями - участниками мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», изъявившим желание улучшить свои жилищные условия в 2021 году в период с 1 января по 20 мая 2020 года.

Форма заявления