Валерий Костин вручил молодым многодетным семьям сертификаты на улучшение жилищных условий
Архитектура 21.02.2020

21 февраля 2020 года рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин вручил 3 многодетным молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Также выступили специалисты структурных подразделений с информацией о возможности получения разных видов государственной поддержки для многодетных семей и семей, имеющих несовершеннолетних детей.