Администрация Кузнецкого района информирует о необходимости написания заявления молодыми семьями - участниками мероприятия по обеспечению жильем молодых семей
Архитектура 01.09.2019
Администрация Кузнецкого района осуществляет формирование списка молодых семей, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году, в рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на основании поступивших от молодых семей заявлений, подтверждающих такое желание.
На этом основании администрация Кузнецкого района информирует о необходимости написания заявления молодыми семьями - участниками мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», изъявившим желание улучшить свои жилищные условия в 2021 году в период с 1 января по 20 мая 2020 года.
От имени молодой семьи заявление может подать один из ее совершеннолетних членов либо иное уполномоченное лицо при наличии надлежащим образом оформленных полномочий.
Заявление представляется в администрацию Кузнецкого района в одном экземпляре одним из следующих способов: непосредственно в администрацию Кузнецкого района, почтовой связью, с использованием средств факсимильной связи или в электронной форме посредством официального сайта в администрации Кузнецкого района.
По возникающим вопросам Вы можете обращаться в отдел архитектуры, строительства, земельных и имущественных отношений администрации Кузнецкого района в кабинет № 18 или по телефону (8-841-57) 3-06-77.