Архитектура 19.12.2019
На территории Яснополянского сельсовета Кузнецкого района состоялось собрание участников публичных слушаний по рассмотрению проекта межевания территории, находящейся в границах кадастрового квартала 58:14:0330101 (село Каменка Яснополянского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области) и по рассмотрению проекта межевания территории, находящейся в границах кадастрового квартала 58:14:0330101, ограниченной с востока и северо-востока улицей Центральная, с запада и севера – водным объектом, с юга – границей земельного участка с кадастровым номером 58:14:0330101:655 в селе Каменка Кузнецкого района Пензенской области.
В результате рассмотрения проектов, решено их одобрить и направить на утверждение.