Проведен мониторинг состояния мемориальных комплексов и воинских захоронений солдат Великой Отечественной войны
75 лет Победы 12.02.2020
Сегодня, 12 февраля 2020 года, Кузнецкий район с целью проведения анализа состояния мемориальных комплексов и воинских захоронений солдат Великой Отечественной войны посетил заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Полукаров.
В ходе визита совместно с главой администрации Кузнецкого района Валерием Костиным посещены все имеющиеся в Кузнецком районе памятники и  мемориалы, обсуждены мероприятия, проводимые в районе в рамках подготовки празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, даны поручения о постоянном содержании мемориальных комплексов в надлежащем состоянии.